Отзывы

Комплект из футболки-поло, боди, штанишек и кофточки с капюшоном

Комплект для мальчика

Очень рада что нашла такого великолепного мастера как Анастасия! Влюбилась с первого взгляда во все ее работы!!!)) для начала решила приобрести этот комплект, он нам еще великоват, и оденем мы его не скоро))) но мне очень понравился дизайн, многофункциональность и конечно же цена (1000 рублей за 4 предмета, очень даже неплохо)))). Качество шитья безупречное, ни одна фабричная вещь не сравнится! Качество ткани обалденное, что для деток не маловажно))) теперь осталось подрасти до комплекта))) но теперь я точно знаю к кому обращаться для следующими вещичками для моего карапуза!!! И плюсов здесь море: Анастасия шьет на заказ, быстро, качественно, красиво, эксклюзивно и недорого)))

Юлия 27.11.2013

Боди со звездочкой из акриловой краски и штанишки для мальчика 74 размер

Комплект для мальчика "Звездочка"

Это вторая работа, которую я приобрела у Анастасии, и уверена что не последняя. Мне безумно нравится сотрудничать с этим мастером, комплект был сшит по моему заказу, с моими пожеланиями, Анастасия все учла и дала несколько очень дельных советов)) при заказе хотелось поскорее забрать эту красоту, сроки выполнения минимальны, даже и не думала что так быстро смогу любоваться вещичками в живую, цена вполне приемлема, я бы даже сказала ниже, чем в другом месте ( то будь магазин или интернет-сайт). Заявленное качество ткани оправдало себя, будем еще смотреть как проявит себя в носке))) ну а качество изготовления (шитье) просто великолепно!!! Это же и касается нашего первого комплекта)))

Юлия 27.11.2013

Уже не в первый раз делаю заказ у Анастасии!!! Все работы замечательны, сшиты очень качественно, сразу видно что с любовью!) очень нравится что Анастасия шьет конкретно по вашим пожеланиям, можно сказать эксклюзив) на новый год все гости оценили оригинальность наряда моего малыша) здесь все в меру, сдержанно и в то же время очень стильно. Вот такой костюмчик был сшит для нас.

Юля Бурцева 06.02.2014

Комплект для девочки, 56 размер, боди, штанишки, юбочка, чепчик, шапочка

Комплект для новорожденной "Персиковая нежность"

Заказали персиковый комплект для новорожденной.Он просто потрясающий! Сшито все очень качественно, и сразу видно - с душою!!! Спасибо большое, Анастасия, за то что делаете такие потрясающие вещички для самых маленьких. Обязательно обратимся еще)

Наташа 22.12.2013

Термобелье, комбинезон для мальчика

Именной термокомбинезон

Заказала термокомбинезон (именной) у мастера Анастасии Черняевой (именной "Славик"). Мастер очень быстро его сшила, сидит идеально,приятный к телу,при стирке не садится) потрясающе!!!и в холодную погоду самое то!!!будем ещё заказывать вещички у замечательной Анастасии))) цена очень порадовала)

Екатерина 17.01.2014

Термобелье для мальчика рост 128см

Термобелье для мальчика

Бельё пришло, качество - СУПЕР!!!! И размер в самый раз. Спасибо огромное организатору конкурса, за доставленную радость и такой прекрасный и нужный (у нас сейчас - 31) приз. Желаю дальнейших творческих успехов и много-много благодарных клиентов!!!!!!!!!

Ольга Новикова 20.01.2014

Боди с галстуком аппликацией и ползунки

Комплект для новорожденного "Юный джентльмен"

Отличное качество материала- настоящий х/б, лаконично и нарядно- без лишних деталей. Идеальные швы. Очень довольна. Особенно скоростью доставки.

Nataly Mont 23.01.2014

Отличное качество, аккуратная работа, очень хороший мастер.Доставка в Москву за 1 день! Рекомендую!

Nataly Mont 22.01.2014

Комплект для девочки с именной монограммой

Комплект для девочки "В стиле диско"

Наша малышка еще не может сказать ничего, но я уверена, что такому комплекту будет очень рада. Анастасия- очень аккуратный мастер- вывела стразами шикарную букву, хотя могла обойтись строчной. Все сделано с любовью. Качество - на высшем уровне. Покупкой очень довольна.

Nataly Mont 23.01.2014

Спальник

Спальный мешок "Сладкие сны"

Настя, спасибо большое за вещички, я ооооочень довольна! Качество потрясающее, когда открыла посылку, первое чувство было, что приехали вещички из модного французского бутика:)))
Были учтены все мои пожелания, очень приятно работать с таким отзывчивый и понимающим мастером! Обязательно обращусь еще раз в ваш магазинчик!

Наталия Сомова 03.02.2014

Анастасия! Большое спасибо вам за прекрасные вещички для нашего малыша! Спальные мешки очень уютные, удобные в использовании-можно переодеть малыша даже не потревожив его сна)) Все сделано очень качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий и по покрою и по расцветке! И спасибо за подарок- невероятно чудесный сюрприз, полезный для маленького и приятный для мамы)) Желаем вам успехов в работе и всего доброго!

Полина 09.04.2014

Кофточка с пэйсли

Кофточка для девочки

Анастасия, нам ( и дочери тоже, ей 1,5 года, уже начинает выбирать одежду) очень понравились Ваши работы. До этого никогда я покупки через инет не делала (чаще всего надо ждать дня закупки, недели 2 доставка, не известно, подойдет ли размер идеально, оплачивать надо по карте....) У Вас все по другому - быстрота выполнения заказа, оплата на месте при получении, возможность выбрать ВСЕ - размер, ткань (кстати, мягкая и немного тянется), фурнитуру, фасон (мы переделали боди - платье в кофточку) Модели очень удобны при надевании (особенно, через голову, что немаловажно для маленького ребенка) и ношении (даже при активных действиях ребенка кофточки не выправляются, сзади нет этикетки, которая может причинять дискомфорт ) Мы уже все опробовали всем советуем! Плюс - это отличный эксклюзивный подарок - в инд.упаковке, с открепляющимся лейблом.

Татьяна Цыганова 05.02.2014

Шапка-шлем для новорожденного

Шапка-шлем для новорожденного

Выбирая долго шапку-шлем, решила вновь обратиться к Анастасии!) и уже на следующий день я ее забрала, очень удобная, мягкая и приятная ткань, пожалела единственное о том что так долго тянула.... Теперь малыш при одевании чуть меньше капризничает, ведь не надо завязывать чепчик, а быстренько натянул, и заметить не успевает)) очень хорошо закрывает шею, теперь не стоит сомневаться в том что ему где-то поддувает))) вот такую шапочку мы с пребольшом удовольствием носим.

Юля Бурцева 06.02.2014

Еще в завершении хочу сказать что уж ооооочень красивые девчачьи наряды у Анастасии))) что уже захотелось дочу))))

Юля Бурцева 06.02.2014

Анастасия, огромное спасибо вам за такие замечательные шапочки для моего малыша! Работа выше всяких похвал, очень интересный материал и сшито все просто безупречно!!! Очень легко и приятно было с вами общаться, надеюсь, не последний раз)))

Татьяна 23.03.2014

Сегодня получики шапки – шлемики, комбинезончик для нашего внучика. Какая красота, качество шитья мастера- профессионала безупречное, ткани оправдало себя, ткань - замечательная. Очень приятно сотрудничать с этим мастером. Анастасия очень быстро выполнила и отправила наш заказ. Теперь я точно знаю к кому обращаться для заказа вещей для нашего внучика. Творческого вдохновения, добра, всего наилучшего замечательному мастеру. С уважением, Людмила

Людмила 25.03.2014

Большой комплект для новорожденного

Большой комплект для юного джентльмена

Замечательный костюм! Мы очень довольны и благодарны мастеру. Сразу видно работу, выполненную с душой! Отдельная благодарность Анастасии за доброе и внимательное отношение в процессе работы. Обязательно будем заказывать еще!

Zarina 02.04.2014

Спасибо огромное Анастасия,за этот очень необыкновенно модный и удобный костюмчик***)и классные подарки!!!! Моему ребёночку))) и мне, всё очень-очень понравилась,,с Вами приятно и легко общаться**обязательно ещё что нибудь закажу)))))все Ваши работы просто замечательные,,,желаю много успеха,и все самого самого............

Мария Полеткова 22.04.2014

Комплект для юного джентльмена (синяя бабочка)

Комплект для юного джентльмена (синяя бабочка)

Анастасия, еще раз огромное спасибо за вашу работу, которую вы выполняете просто безупречно! Нам очень понравился этот замечательный комплект, а в бабочку я влюбилась с первого взгляда.))) Отдельное спасибо за отзывчивость и приятное общение!

Татьяна 22.04.2014


Футболка с аппликацией-вышивкой по индивидуальному дизайну

Анастасия, спасибо Вам за индивидуальный подход - Дите было счастливо!!! Очень красивая и аккуратная работа! Будем носить с удовольствием! Всего Вам хорошего, очень рада была познакомиться!

Ольга Гайдук 23.04.2014




Комментариев нет:

Отправить комментарий