среда, 5 марта 2014 г.

Футболочки

Недавно я проводила еще один розыгрыш призов ВКонтакте. Из-за сбоя пришлось мне разыгрывать не один приз, а два. На мое счастье :) одна из победительниц попросила сделать футболку для мальчика, хотя приз был футболка со стразами, естественно, для девочки. В общем, нашим легче, приклеила трансфер и все)

Вот одна из футболочек с совушкой. Получилась такая девчачья-девчачья)

И футболочка для мальчика. Только ленивый еще не клеил этот трансфер. Вот все их покупаю (трансферы), а они лежат. Не знаю, куда их приспособить. Попросили зелененькую футболку, и я вспомнила, что эти мишки отлично смотрятся на зеленом. Одной из первых моих вещей был как раз салатовый бодик для Поли с мишкой из этой серии (ой, кстати шила его ровно год назад, как раз перед 8 марта), тогда я еще не знала про закупки и брала его (трансфер) в магазине. Помню, тогда еще все экспериментировала с окантовкой: сначала приметывала, потом шила на обычной машинке декоративной строчкой))) Ох, сколько ж это работы...

Вот такое маленькое сообщение) Еще есть вопрос: нужно ли писать о решении проблем с вышивальной машиной? Просто мне тут удалось решить парочку, вот думаю, писать об этом или нет.

11 комментариев:

  1. Настя, привет! Конечно надо, пиши, а то я на свою вышивалку просто смотрю))) Футболочки классные, как же мне хочется попробовать хоть один трансфер приклеить))) как нибудь тоже закажу уже!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно писать. Тоже недавно купила вышивалку.

    ОтветитьУдалить
  3. Да да писать писать.. и еще бы написать как ты стразы клеишь )) для меня это ноу хау )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Со стразами все просто - клею простым утюгом. Сначала выкладываю на пленке, а потом все разом клею.

      Удалить
    2. Аааа..вот оно как ))) а народ какими то штуками пользуется ))) или это когда сам выкладываешь рисунок?

      Удалить
    3. Да, Лена, есть паяльники для страз, но клеить им такие количество ооочень долго. Паяльник удобен, когда единичные стразы нужно наклеить.

      Удалить
  4. Настя, конечно писать, а вдруг у меня такая проблема, а и не знаю, машинки то у нас одинаковые. Футболки отличные. Очень совушка нравиться, но ... для сына стразы не нужны (дочку что ли родить?)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, уговорили))) Ждите!

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька, мне очень понравилась футболочка с совой, нежно и нарядно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ох, уж эти совы! У меня к ним слабость)

      Удалить